Мне 18 лет, еще не имела половых контактов, вокруг влагалища образовались папиломы, подскажите, чем их можно лечить и почему они появились! Буду очень благодарна
Ответы
Вы уверены, что это папилломы? Или это кондиломы? Если были оральные контакты или петтинг, то передача ВПЧ возможна. Обратитесь к гинекологу, лечение папиллом данной локализации в дом условиях невозможно