banner1

дерматолог

10:03 02-04-2007 / Алена, обратиться

здравствуйте! Не знаю, может быть, мой вопрос нужно задать косметологу. . или вам. .. У меня такая проблема: часто на руках (около плеч наверху, у локтей на сгибах)бывает раздражение(красные пятнышки), мажу мазями, вроде проходят, их не видно, но стоит мне загореть или помазаться автозагаром, то на этих местах появляются белые пятнышки. Можно ли как- то от них избавиться? Спасибо большое!

Ответы

# 14:02 02-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вам необходимо обратиться к дерматологу. Это разноцветный лишай
# 16:41 02-04-2007 Алена, обратиться
спасибо! Лариса Владимировна , я прочитала , что разноцветный лишай можно лечить Ламизил- спреем. Можно его применять без рецепта? Мазать пораженные места?
# 11:13 03-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В России можно все. Даже купить Ламизил без рецепта. Если вы уверены на 100% , что это РЛ, используйте по инструкции
# 11:25 03-04-2007 Алена, обратиться
Спасибо за ответ! Конечно, я не уверена на 100% , я ведь не врач. Вы безусловно правы, надо сходить к врачу, а вдруг это что- то другое. ..