banner1

дерматолог

22:50 27-04-2007 / Lili, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Уже как 2 недели появилась сыпь сначала на внутренней стороне бедер, потом на паху а сейчас чуть ниже талии и постепенно переходит на бедра. Ходила к врачу, она сказала, что у меня аллергия, ( я это и сама знаю, она у меня с детства на холод и еще на многое) а еще скорее всего я простыла как- нибудь. Выписала мазь белогент и антибиотик. Улучшений нет, разве что наоборот. Помогите пожалуйста, мне нужно срочно вылечится, так как через 2 недели уезжатю из страны. Хочу ехать здоровой

Ответы

# 13:22 28-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Зуде есть?
# 16:29 28-04-2007 Lili, обратиться
Зуд есть! !! Именно поэтому мне и кажется что это не простуда. НЕ знаю прямо что и делать, сыпь постепенно проходит на ногах, но передвигается по немножку на ягодицы
# 17:08 04-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Антибиотик какой? А анигистаминные, сорбенты вам назначили?