banner1

дерматолог

21:10 08-05-2007 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, доктор. На ногах у меня год назад появились потертости кожи и маленькие красные прыщики, которые к вечеру зудят. Если расчесывать их, кровь появляется, а после короста. Врач мне дважды "ставила", если так можно выразиться, диагноз "Какой- то дерматит" и прописывала гормональные средства, которые мне не помогают. После поездки на море, видимо, от соли, отсутствия стрессов и т. п. все прошло. Но вот - снова возобновилось. Только очаги уже новые - икры, внешняя сторона бедер и у коленей. Я уже начинаю бояться - нет ли чего- то опасного. Подскажите, может ли это быть связано со стрессами, нагрузками? Я студентка, всякое бывает. .. К нашему дерматологу идти, чувствую, бесполезно. Можно ли использовать против такого мазь Лоринден- А?

Ответы

# 16:03 09-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к более компетентному дерматологу. Возможно, у вас экзема. Лоринден А и только наружные средства - это не лечение экземы