дерматолог

21:37 12-05-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, живу в г. Ростове н/ Д. Последние шесть лет периодически принимаю Роаккутан для лечения угревой сыпи и себореи. Сегодня на сайте НПП "Ретиноиды" в статье "Лечение угрей" (авт. В. И. Альбанова, Л. Н. Сазыкина) прочёл о препарате "Дерморетин", не уступающем по эффективности Роаккутану и при этом более дешёвом. Однако его поиск в интернет- аптеках ни к чему не привёл (есть только описание препарата, в продаже нет). Какова судьба "Дерморетина", когда его можно будет приобрести в аптеках? Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:26 13-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Сложно сказать о его судьбе, т. к на сайте ЗАО Ретиноиды данный препарат не значится. Судя описанию, действительно, аналог Роаккутана, только не для перорального приема, а виде ректальных свечей. Свяжитесь с фирмой Ретиноиды, задайте им вопрос