banner1

дерматолог

11:25 09-06-2007 / Эля, обратиться

Добрый день Лариса Владимировна. Спасибо за ответ. Я живу в Лен. области. Дерматологов у нас нет, это надо ехать в г. СПб или в Пушкин. Подскажите пожалуйста гиперкератоз лучше личить косметикой (Грин Мама), уж больно они хорошо рекламируют свою продукцию или мед. мази (какие? ). У меня большая проблема из- за этих трещин, летом не одеть обувь без задником. Очень прошу подсказать как мне быть. Благодарю. Эля

Ответы

# 10:53 12-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я вам ответила по эл. почте
# 08:23 13-06-2007 Эля, обратиться
Добрый день Лариса Владимировна! Если можно отправьте еще раз эл. почту, не получила ничего. Спасибо. Эля
# 22:04 13-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Отправила