дерматолог

14:36 27-06-2007 / Алекса, обратиться

Здравствуйте! Буду очень признательна Вам если ответите на мои вопросы. Мне 28 лет, я замужем , есть ребенок и еще у меня прыщи. Точнее они были всегда только их природа менялась и частота высыпаний. Анализы на гормоны я сдала, все в пределах нормы, косметикой пользуюсь виши или ля рош пузе, но она мне подходит так же как и более дешевая типо гаранье или нитроджина, точнее никак. .. . ничего особенного, результатов обещанных фирмами нет: (
Делала химические пилинги, раз 10, эффект минимальный, дерматолог выписывала атибиотик эритромицин, и еще переливание крови (аутоге. .. ), слабый эффект. Короче мнения гинеколога и дерматолога сошлись на конрацептиве ЯРИНА, просчитав все за и против начала пить, пью второй месяц, недели через 3 после начала приема кожа стала лучше выглядеть, я уж было обрадовалась, а сейчас опять весь подбородок в прыщах: ( имено на нем они и процветают и на щеках внизу. .. . роаккутан пить не буду, ретиноидов у нас не продают, я живу не в Москве. Подскажите у меня будет эффект после приема ярины в дальнейшем? (а то там столько побочных эффектов)или может еще что посоветуете?

Ответы

# 15:55 27-06-2007 Мария, обратиться
Добрый день!
Случайно прочитала Ваше сообщение, пишу Вам, потому что у меня было тоже самое. Мне 25 лет, и вот уже очень давно я страдаю такой же проблемой, что и у Вас. Я пила тоже Ярину, около года. Она мне действительно помогла, у меня прекратились сильные высыпания, но не надолго. Потом я отменила препарат, родила ребенка, уже 3 месяца после родов прошло, а проблема появилась снова. К кому только не обращалась - все напрасно было. Но потом у меня обострился гастрит, мне пришлось искать хорошего гомеопата, потому что у меня период кормления. И гомеопат- гастроинтеролог направил меня тоже к гомеопату, дерматологу. Дерматолог мне выписал горошки, я их пила, очень долго. Сначала думала, что это только самоубеждение, но потом оказалось, что вовсе нет. Кожа начала очищаться, хотя расширенные поры до сегодняшнего дня остались. Так что ищите хорошего гомеопата- думаю, Вам должно помочь.
# 08:17 28-06-2007 Алекса, обратиться
Мария, спасибо за ответ: ) поищу: )