Дорогой доктор! В последнее время (из- за жары, наверное)у меня на теле, особенно на спине и плечах, появилась мелкая сыпь и иногда мелкие гнойнички. Помогает детская присыпка, но ненадолго. Подскажите что- небудь
Ответы
Уважаемая Таня, сама по себе "жара" не может вызвать подобных изменений на коже. Большего без осмотра сказать нельзя. Вам следует посетить дерматолога. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.