дерматолог

17:57 22-08-2007 / Alenka, обратиться

Alenka 21 августа 2007 20: 46: 31
Здравсевуйте Лариса Владимировна, очень хочу узнать ваше мнение: мне 25лет уменя проблемная кожа лица, пробовала зинерит, базирон , деферин. 2года назад стала пользоваться скинореном- помогает, воспалённые прыщи проходят быстрее, но на коже много чёрных точек и если сдавить кожу почти из всех пор выдавливаются белые угри, незнаю как правильно они называются. кожа после умывания вроде бы сухая, но очень быстро становиться жирной. Я решила попробовать ля рош позе, но почему- то кожа становилась жирной ещё быстрее, тоже самое было от биодерма ощущение было что эмульсия не впитывалась полностью и на лице оставалась плёнка(всё это советовал косметолог вместо косметики озон, сказал что она лучше)не могли бы вы сказать можно ли при таком результате продолжать ими пользоваться, я биодерма пользуюсь 3недели. От чего может быть такой эфект? и чем мне можно очищять кожу от чёрных точек, и подскажите пожалуйста перед лечением угревой болезни- какие анализы и обследования сделать нужно. Зарание спасибо вам.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Alenka 22 августа 2007 17: 54: 54
здравствуйте, из серии Ля рош позе я пользовалась эффаклар К, а из Биодерма- себиум AKN.

Лукина Л. В. 22 августа 2007 08: 58: 46
Какие конкретно средства из Биодермы и Ля Рош- Позе вы используете? Открытые комедоны (черноточечные угри) можно удалять с помощью чистки, УЗ- пилинга, курсы поверхностных пилингов 1 раз в год (зимой). При угревой болезни рекомендовано сдать кровь на половые гормоны, исключить заболевания ЖКТ, необходима также санация очагов хронической инфекции

Ответы

# 15:43 23-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ответ выше, если вы используете только крема, без очищения - это неправильно