дерматолог

13:10 23-08-2007 / Аноним, обратиться

Alenka 21 августа 2007 20: 46: 31 Здравсевуйте Лариса Владимировна, очень хочу узнать ваше мнение: мне 25лет уменя проблемная кожа лица, пробовала зинерит, базирон , деферин. 2года назад стала пользоваться скинореном- помогает, воспалённые прыщи проходят быстрее, но на коже много чёрных точек и если сдавить кожу почти из всех пор выдавливаются белые угри, незнаю как правильно они называются. кожа после умывания вроде бы сухая, но очень быстро становиться жирной. Я решила попробовать ля рош позе, но почему- то кожа становилась жирной ещё быстрее, тоже самое было от биодерма ощущение было что эмульсия не впитывалась полностью и на лице оставалась плёнка(всё это советовал косметолог вместо косметики озон, сказал что она лучше)не могли бы вы сказать можно ли при таком результате продолжать ими пользоваться, я биодерма пользуюсь 3недели. От чего может быть такой эфект? и чем мне можно очищять кожу от чёрных точек, и подскажите пожалуйста перед лечением угревой болезни- какие анализы и обследования сделать нужно. Зарание спасибо вам. < <

Ответы

# 13:13 23-08-2007 Alenka, обратиться
Из Ля рош позе я пользовалась- эффаклар К, из биодерма- себиум.
# 15:28 23-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы использовали только крем из Ля рош- Позе или средства для очищения тоже? Себиум - что конкретно?
# 19:28 23-08-2007 Аноним, обратиться
Умываюсь средством Озон(нейтральный). Из ля рош позе только крем, из биодерма- себиум AKN.
# 19:33 23-08-2007 Alenka, обратиться
Здравсевуйте Лариса Владимировна, очень хочу узнать ваше мнение: мне 25лет уменя проблемная кожа лица, пробовала зинерит, базирон , деферин. 2года назад стала пользоваться скинореном- помогает, воспалённые прыщи проходят быстрее, но на коже много чёрных точек и если сдавить кожу почти из всех пор выдавливаются белые угри, незнаю как правильно они называются. кожа после умывания вроде бы сухая, но очень быстро становиться жирной. Я решила попробовать ля рош позе, но почему- то кожа становилась жирной ещё быстрее, тоже самое было от биодерма ощущение было что эмульсия не впитывалась полностью и на лице оставалась плёнка(всё это советовал косметолог вместо косметики озон, сказал что она лучше)не могли бы вы сказать можно ли при таком результате продолжать ими пользоваться, я биодерма пользуюсь 3недели. От чего может быть такой эфект? и чем мне можно очищять кожу от чёрных точек, и подскажите пожалуйста перед лечением угревой болезни- какие анализы и обследования сделать нужно. Зарание спасибо вам