дерматолог

17:18 23-08-2007 / Mikhail, обратиться

Zdravstvyite! Dochke 3 mesyaca, na golovke korochki. poxohze na korosty. Ya seichas v Kitae, ne imeu vozmozhnosti priexatj v Rossiu. Mestnye vrachi dali sbor syxix trav i koreshkov dlya otvara. Ne pomogaet. Posle kupaniya chastichno blyashki otslaivautsa. Vychesyvautsa melkim grebnem. Vremenami poyavlyaetsa pokrasnenie na veke. Tam, gde kozha ochistilas, net volos i kozha shelyshitsa. Podskazhite pozhalyista, kakie preparaty mogyt pomoch? Mne mogyt prislat iz Rossii. Spasibo

Ответы

# 17:25 23-08-2007 Mikhail, обратиться
Mozhno li primenyatj AUROBIN ?
# 17:42 23-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Корки какого цвета? Зуд у ребенка есть? Волос нет - это множественные очаги? Волосы отсутствуют полностью или обломаны у кожи? Грибковое поражен ие кожи врачи исключили?
# 08:08 24-08-2007 Mikhail, обратиться
korochki zheltogo, svetlo- korichnevogo zveta, zyda net, volosiki otsytstvyut tam, gde otoshla korka, porazhena lobno- visochnaya oblast golovy. Vrachi iskluchili gribkovoe zabolevanie.
# 14:43 27-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Уже ответила