banner1

дерматолог

19:33 27-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Около 7 лет назад был сильный микоз стоп и голени. Вылечилась ламизилом наружно и перорально. Но время от времени появляются такие же как раньше волдыри только одиночные в разных местах конечностей. Практически уверена, что это тот же грибок. Хотела пропить снова ламизил, только сомневаюсь, сейчас меня болезнь не так уж сильно беспокоит, хоть и остаются раны после волдырей, а лекарство сильное, может лучше не рисковать и не пить лишний раз, хотя очень хочется легко избавиться от проблем. Посоветуйте пожалуйста, может скажете, чем опасен ламизил?

Ответы

# 09:28 28-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Микоз гладкой кожи не проявляется волдырями, а тем более "ранками". Обратитесь к дерматологу для уточнения характера кожного процесса. Смысла принимать ламизил не вижу