дерматолог

01:35 06-10-2007 / Tanya, обратиться

Doctor pomogite! U mena proishodit chto- to strannoe s kojey golovi. Snachala bil judkiy zud, posle mit'ya golovi, ya nashla shampun' ot perhoti i suhoy koji golovi kotoriy mne snal atot zud. A seichas u mena kak korka na golove obrazovalas'v nekotorih mestah. Uje ne znau chto i delat'. .. Maju ripeinim maslom na noch', a utrom mou golovi u vse kak obichno : -( Spasibo za otvet

Ответы

# 02:00 06-10-2007 Larisa, обратиться
u menya tozhe bivaet chto- to pohozhee. .poprobuyte delat' masku- vtirat' v kozhu golovi: zheltok, olivkovoe maslo, kastorovoe maslo. chut- chut limona vizhat. mne pomogaet.
# 16:55 06-10-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу для исключения псориаза волосистой части головы
# 19:59 08-10-2007 Tanya, обратиться
Larisa, spasibo za sovest, segodna poprobuu.
# 20:04 08-10-2007 Larisa, обратиться
da pozhaluysta! glavnoe chtob pomoglo.
ya ne napisala v kakom kolichestve: delayu na glaz. .. olivkovogo. i kastorovogo masla v odinakovom kolichestve, tak chtob poluchilos ne ochen gusto. masku derzhat okolo chasa, a voobshe chem bolshe tem luchshe