Сильная потливость ладоней Можно ли это преодолеть? Второй вопрос: кожа стоп очень сухая и отделяется лоскутками Пила курсами Орунгал и Ламизил использовала наружно мази Врач в итоге констатировал что у меня " просто такая кожа"
Ответы
до начала лечения анализ показал наличие грибка после- его отсутствие Врач даже отказался делать анализ и посоветовал смазывать ноги на ночь Керасалом ( это уже при недавнем посещении )