banner1

дерматолог

20:52 30-10-2007 / Антон, обратиться

Добрый день!

Мне 20 лет.

Такая проблема: похудел на 46 кг (со 110 до 64) за год (в любом случае скорость похудения - не более 5 кг/ месяц). Теперь на животе обвисла кожа. Выглядит это вот так: http: // rp. foto. radikal. ru/ 0709/ 6b/ 4733883bf34b. jpg

Как можно улучшить упругость кожи? Может, какие- то витамины нужно попринимать или специальный массаж поделать?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:38 01-11-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это естественный процесс при таком сбросе кг. Лучше всего специальный комплекс физ. упражнений. Витамины и кремы бесполезны.
# 23:33 02-11-2007 Антон, обратиться
А можно, пожалуйста, подробнее, что за специальный комплекс физ. упражненений?