banner1

дерматолог

23:13 27-11-2007 / Наталия, обратиться

Скажите пожалуйста чем лечить стрептодермию на первом месяце беременности. Мне врач выписала азитромицин(тогда я еще не знала, что беременна)белогент и фукорцин. После того как я ей сказала о беременности она сказала пользоваться фукорцином и белогентом, а в инструкции неписано, что ими пользоваться нельзя особенно фукорцин токсичный. У меня почему то нет результата от лечения, после того как отпали корочки у меня на том месте появились подкожные и болезненые затвердения которые увеличиваються, а врач сказала мазать белогентом и пройдет.

Ответы

# 10:49 28-11-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталья, очень хороший вариант для беременной женщины - гомеопатия. Найдите у себя в городе хорошего врача гомеопата. Если Вы живёте в Москве, то можно обратиться ко мне