дерматолог

13:39 06-02-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, у меня ихтиоз, но он обостряется только после большого приема сладкого и цитрусовых. Но в последнее время на животе появились трещенки в виде растяжек, мажу мазью радевит. Нашла один фито сбор: зерна овса 2 столовых ложки, ягоды рябины обыкновенной 1 столовая ложка, цветки пижмы 1 столовая ложка, лист крапивы 2 столовых ложки, трава пустырника 1 столовая ложка, трава хвоща полевого 1 столовая ложка, лист подорожника 1 столовая ложка. А так же параллельно с приемом фитосбора принимать холосас по 1 чайной ложке 3 раза в день и настойку аралии по 10- 30 капель 3 раза в день до еды в течение 4- 6 недель. Вопрос такой: многие из этих ссредств желчегонные. Зачем и как мне это поможет. Не повредит ли? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:19 30-05-2008 Александр…, обратиться
Здравствуйте! у меня ксеродермия кожа сильно шелушится хочу узнать что может помочь при этом заболевании. Спасибо.
# 11:51 27-10-2008 Мазериан…, обратиться
ИХТИОЗ НЕ ИЗЛЕЧИМ ЭТО НА ХРОМОСОМНОМ УРОВНЕ
# 08:43 19-12-2011 mihail, обратиться
У меня ксеродермия, как лечить .... Спасибо
# 08:45 19-12-2011 mihail, обратиться
У меня ксеродермия, как лечить .... Спасибо