Здравствуйте. У меня после долговременной укладки, сильно истончились волосы. Не выпадают, а ощущение такое, что их стало в два раза меньше. Подскажите как восстановить структуру волос?
Ответы
Необходимы средства для восстановления волос, если вы уверены, что выпадения нет. Обратитесь либо в салон, вам порекомендуют профуход, либо в клинику, где ведет прием трихолог для назначения средств + прием микроэлементов и витаминов, например Мерц Бьюти, Ревалид