banner1

дерматолог

16:45 01-06-2008 / Саша, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я Заразился рубромикозом. В диспансере работают знакомые- посетить не могу! Потратил уже около 2, 5тыс на вские клотримазолы, тирбезины, ламизилы, растворы канизола и присыпку бифосина. Каждый день делаю "ванночки", то сода с йодом, то марганцовка. Зуд ступней прошёл, а пальцы рук ещё протираю перегидролем(остался от дамы). Последняя мазь была "Низорал", но то ли всё подделка, то ли я не правильно лечусь. Подскажите, пожал. ПЛАН и лучшую "НАСТОЯЩУЮ"мазь. Помогите пожалуста.

Ответы

# 12:00 02-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Без осмотра никто схемы лечения не назначает. С чего вы решили, что у вас рубромикоз? ??
# 19:21 03-06-2008 Аноним, обратиться
Здраствуйте! Если не рубромикоз, то трифопатия, потому что у деда было это заболевание, подтверж. диспансером. Он лечился 2 года, даже ногти не вылечил НОГТЕВИНОМ, так год назад и умер. Ступни и ладони, как в муке и зудят. Сильное утолщение кожи и трещины.
# 19:47 15-06-2008 Лера, обратиться
Здраствуйте! Что сейчас более действенно от грибка ладоний и стоп?