banner1

дерматолог

20:23 14-06-2008 / Елена 28Лет…, обратиться

Здравствуйте, много лет меня мучает отрубевидный лишай. Подскажите чем можно вылечить его основательно.

Ответы

# 00:18 15-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Системный антимикотик (флуконазол)внутрь, на кожу после душа с мочалкой: Ламизил- спрей, низораловый крем, фунготербин- крем (чередовать).
# 15:40 22-02-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте, Виктор Серафимович! Вы писали: "флуконазол внутрь, на кожу после душа с мочалкой: Ламизил- спрей, низораловый крем, фунготербин- крем (чередовать)." Как именно чередовать? Использовать по очереди 2-3 раза в день или каждый день менять препарат?