banner1

дерматолог

11:29 16-07-2008 / 123, обратиться

Здравствуйте ДОКТОР! ПОМОГИТЕ! Я уже пишу пятый раз, но мне не отвечают! Я беременна 17- 18 недел! У меня очень чешеться правая половая губа! Чесалась до беременности! я пользовалась мазью целестодерм! Все проходило! но сейчас знаю применять ее нельзя! Чем мне можно снять зуд! и пользоваться не вредя на беременность! Расчесываю до раны! Даже трещинки появились! Все анализы и мазки в норме! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 17:24 16-07-2008 Аноним, обратиться
Девушка! Ларисы Владимировны 2 недели не будет на сайте. Когда сюда заглянет Виктор Серафимович не известно. Вы бы уже давно обратились на очный прием к врачу, чем 5 раз писать сюда, тем более в Вашем положении.
# 17:26 16-07-2008 Аноним, обратиться
И посмотрите Оксикорт- спрей в аптеки. Почитайте инстукцию, можно ли им пользоваться во время беременности.
# 18:45 16-07-2008 Аноним, обратиться
Спасибо! я обращалась! Даже в платную клинику! Ничего толкового не сказали! Я читала что врач кому то ответила на похожий вопрос Что пользоваться Оксикортом! Сегодня была в Аптеке там есть противопоказания! Но фармацевты посоветовали Пимафуцин! Я взяла! Надеюсь поможет!
# 23:44 16-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Пимафуцин. .. , лучше пимафукорт.
# 06:48 06-10-2008 Аноним, обратиться
ребенку 3 месяца, назначили пимафуцин. подскажите как пить?