ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я пользуюсь гелем Дифферин, где- то через месяц будем планировать беременность, за кокое время до беременности нужно прекратить пользоваться Дифферином? Спасибо.
Ответы
Непосредственно перед, Дифферин не накапливается и не обладает какими- то выраженными системными действиями. В большинстве своем фармфирмы перестраховываются, т. к. исследования на беременных, естественно, не проводятся