banner1

дерматолог

07:05 18-01-2009 / наташа, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сколько себя помню шелушения волосистой части головы, кожа покрывается коркой и постоянно сыпится, как перхоть, при этом голова чешится, но не сильно. Когда долгое время не попользуюсь мазью кожу начинает стягивать и она прям болит. Подскожите пожалуйста это у меня псориаз или экзема или сиборея. Спосибо.

Ответы

# 16:45 18-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Какой мазью? Диагноз можно установить на основании осмотра, после отмены наружных средств за 3 недели до консультации дерматолога. Он-лайн это сделать невозможно
# 21:43 16-04-2009 виталий, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
У меня около года корки на голове.Пользуюсь по совету врача шампунью пантенол и мазал фридермом, пока не помогло. Подскажите пожалуйста,что еще можно сделать?Зарание благода
рен.
# 13:35 04-05-2009 Олег, обратиться
Здравствуйте у меня такая проблема появление прищей на голове они то появляются то исчезают.Они красного цвета.Подскажите что это может быть и как от них избавиться