banner1

дерматолог

12:51 18-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте.Мне 31год.С самой школы у меня облазиют(т.е я сама их обдираю)верхняя и нижняя губы.Гигиенические помады не помогают,наоборот хуже.Кожу сдираю небольшими ленточками.Старалась не трогать,но она грубеет и я сама не замечаю как ее удаляю.Пожалуйста посоветуйте что делать?

Ответы

# 16:36 18-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Советую обратиться к врачу и выяснить природу хейлита
# 14:08 21-01-2009 Марина, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
# 20:41 18-06-2010 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Катя и мне 15 лет. в последнее время, у меня почему-то с внутренней стороны губы, стала облазит кожа, как будто плёнка какая-то. Из-за этого у меня появилась привычка кусать губы. Мажу маслом и гигиенической помадо и почему-то не очень помогает. Подскажите пожалуйста, что делать?