Здравствуйте, посоветовали пользоваться Формагелем от потливости.
Раньше пользовался только дезодорантами, мало помогали((
Чем отличается Формагель от дезодорантов?
Ответы
Формагель - единственный лекарственный препарат от потливости. Он содержит формальдегид, разрушающий потовые железы. Эффект наступает всегда, он длится от недели до 2-3 после однократного смазывания, пока не восстановятся потовые железы. Дезодоранты не прекращают потоотделения, они только маскируют запах.