banner1

дерматолог

23:20 09-02-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, ответьте на давно волнующий меня вопрос. Это было около 6 лет назад. Я обнаружила у себя педикулез (на голове). Потом обратила внимание, что у мужа в области паха и на всем теле, где имеется волосяное покрытие, то же самое. На голове у него ничего не было (он стрижется очень коротко). А у меня -наоборот, на голове есть, а на теле и в области паха-нет. Муж говорил, что не изменял мне. Могу я ему верить? Кто кого вероятнее заразил? (Кстати, мазались мы одним средством-он даже полностью побрился.

Ответы

# 23:29 09-02-2009 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте Олеся!Вы ,наверное хотите крепко поссориться с супругом,не стоит выяснять,поверьте,ничем хорошим это не закончится,как говорится - женщины прощают,но не забывают...Доверяйте и любите друг друга!желаю удачи!
# 10:08 10-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Мужу можно верить:-))). Заражение может произойти в бане, сауне, фитнес-центре и в любом месте, где люди переодеваются. Если еще есть проблема. поможет эмульсия бензилбензоата - нанести на полчаса, затем смыть