Слышал, что есть такой препарат - фармагель от пота. Можно его применять если потеют только ноги и только в момент перемены обуви. Скоро наступит весна, сменю ботинки, а за ними 2 раза в день надо будет менять носки
Ответы
Конечно. Формагель - препарат для ленивых, его можно применять 1 раз в неделю. Хорошо и надолго устраняет потливость. А обувь со временем при потливости начинает пахнуть, для нее есть специальные дезодоранты
Лучше всего пользуйтесь вместо формагеля Кандид порошком (присыпка)он не скатывается ,эффективно адсорбирует влагу ,устраняет все неприятные запахи ,можно так же в обувь,носки .Продается в аптеках ,стоит рублей 100.