banner1

дерматолог

20:49 23-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Меня зову Настя. Мне 14 лет. У меня уже месяц какие-то не понятные корки на лице. Похожи на аллергические. После умывания они пропадают, но кожа там становится красной, и через часа два они нарастают обратно. Больше всего меня беспоят глаза: всё веки красные, вокруг глаз большие страшные корки.По утрам их легко отшелушить, но, через часа два они снова появляются. Все корки, кроме тех, что на глазах, иногода зудят. Очень нужна помощь.

Ответы

# 23:30 23-02-2009 Нина, обратиться
Есть очень хорошие и дешевые, отечественные препараты , но, к сожалению, их не везде можно купить.В каком городе Вы живете?
# 10:24 24-02-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь на очный прием дерматолога. Вариантов много
# 08:32 25-02-2009 @аноним, обратиться
живу в Москве
# 12:14 02-03-2009 Нина, обратиться
@www.asia,Ольга, сообщаю сайт: www.nnpcto.ru обязательно воспользуйтесь продукцией ННПЦТО! В Москве есть несколько центров.Если есть вопросы задавайте, составлю программу, т. к. являюсь консультантом. Через месяц Вы не узнаете себя. Используйте косметику только этой фирмы, но лечение должно быть не только наружное. Прежде всего необходимо устранить причину заболевания. Обратите внимание на олигопептиды. Более широкую информацию по олигопептидам Вы получите введя слово "олигопептиды". Желаю успехов!
Нина.
nvk53@mail.ru