banner1

дерматолог

03:29 09-03-2009 / Вадим, обратиться

День добрый. Недели две назад на внутренней части бедра, ближе к паховой области, появилось воспаление. Чесалось, думал, просто раздражение. В итоге понял что грибок. Выглядит так - в центре более темная, чем обычно, кожа, по краям красное воспаление. Выглядело неприятно. Использовал флуцинар, за пару дней все исчезло. Был очень рад. Но видимо, не долечил. Из оставшегося красного пятнышка пошел новый грибок. Флуцинар уже не помогал, использовал несколько мазей против грибка - результат получше, но все-таки. Сам по себе не чешется, нарушения волосяного покрова нет. Просто красное окаймление вокруг темноватой пораженной в прошлом кожи. Можете посоветовать какое-нибудь универсальное средство? Из мазей использовал Муфунгар, Клотримазол, еще хочу попробовать Ламизил. Спасибо.

Ответы

# 05:49 09-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.