дерматолог

22:32 31-03-2009 / oksana, обратиться

zdrastvyite!!!pomogite pozalyista.mne 39 let.iz nix tretii god xozy k dermotology i vse vremia odin otvet,ot depresii,ot perezivanii,vupisuvaet mazi,no ni 4ego ne pomogaet,sna4ala na4elos vse s supi,na nogax i rykax,potom na4ila silno po na4am 4esatsia golova,ysu,a teper na litse v treygolniki na verxnei i niznei gybe i ves podborodok,kak fyrynkylu vusopali,posovetyite pozalyista 4to mne zdelat,s yvazeniem,Oksana

Ответы

# 23:17 31-03-2009 Виталий, обратиться
Добрый день.
Я уже три недели чешусь. Все тело чешется просто до слез. Не прыщей, не болячек, ничего такого на коже нет. Тело особенно чешется по вечерам и ночам. От горячей воды на теле (особенно на спине и плечах) появляются красные пятна, которые держатся минут 8-10. Что это может быть?