дерматолог

06:49 13-04-2009 / Наталья, обратиться

Пью роаккутан 3-ю неделю по 40 мг (2таб. по 20 мг). Вес 90 кг, женщина 38 лет. Побочные эффекты: сухая кожа на кистях, розовые угри по всему лицу, красные глаза. Сбился цикл - менстр. на неделю раньше. Врач сказала через месяц увеличить дозу. Что делать, увеличивать или нет? Печень не болит.

Ответы

# 13:02 13-04-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вам изначально без обследования был назначен данный препарат?Препарат достаточно серьёзный, чтобы его просто назначать при розовых угрях