Уважаемый Доктор! У меня уже достаточно долго перхоть на фоне
белых шелушащихся налётов . Зуд. При расчёсывании возникают засыхающие ранки. Специальные шампуни ( Альгопикс, например,)не помогают.
Надеюсь на хороший совет. Большое спасибо.
Ответы
Здраствуйте . Я не доктор . Но все же возможно у вас завелись вши(у моей подруги это было). Чтоб уточнить проверьте, нет ли у вас на волосах маленьких прикреплённых личинок(гнид).
Упомянутый шампунь содержит деготь и может вызывать аллергию и соответственно сильный зуд. Если у вас именно перхоть, то нужны шампуни с пиритионом цинка, такие, как Хэд энд Шолдерс.