banner1

дерматолог

17:55 31-05-2009 / Юля, обратиться

Здрайствуйте. Мне 18 лет. Уже, наверное, лет 5 у меня на руке (от локтя до плеча) высыпание, которое выглядит как маленькие красные воспаленные прыщи. Как от этого можно избавиться? Спасибо.

Ответы

# 20:20 31-05-2009 Мария, обратиться
У вас наверное фолликулярный гиперкератоз,я не доктор,но у меня таже проблема.у вас это на одной руке или на двух?Можно ли назвать эти высыпания гусиной кожей?Если да,то это не лечится.можно добиться улучшения с помощью витамина А или больше бывать на солнце.