Меня беспокоят прыщи на лице, испробовала все мыслимые и немыслимые способы.
Слышала что существует подкожный клещ, который вызывает прыщи, правда ли это и к коому доктору обратиться? Спсибо.
Ответы
Уважаемая Алиса, Вы ведете речь о демодекозе. В нашей клинике кожных болезней ММА им. Сеченова Вам сделают анализ на клеща и дадут все рекомендации по лечению. Звоните 316-43-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.