banner1

дерматолог

12:21 12-06-2009 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте, доктор! Надеюсь, Вы сможете мне помочь.
Дня 3 назад у меня под грудью появились красные пятнышки, небольшого размера, неотчетливой, округлой формы, без шелушения, без пузырьков и прочего. Я подумала, что это может быть раздражение от пота. Но количество пятнышек продолжало увеличиваться, больше всего их на груди, животе, меньше- на спине и боках. На ногах, руках и лице их нет. Сейчас они побледнели и имеют какой-то розово-желтоватый оттенок. Зуда нет, никаких неприятных ощущений. Контактов с чужими полотенцами, мочалками и прочим не было.
Что это может быть? Надеюсь, на Ваш своевременный ответ и помощь. В данный момент нахожусь за границей, поэтому возможность приобретения отечественный мед. препаратов представляется невозможным.
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:57 13-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
наружно Ламизил.