banner1

дерматолог

18:29 16-06-2009 / Анна, обратиться

здраствуйте, у меня алергия на черешню віражена как будто побили крапивой, на руках мне назначил дерматолог Дермовейт+фексофаст+лактофильтрум, дермовейт я в инструкции прочитала вообще не упомянуто об алергии, фексофаст при кропивнице 180мг, а мне выписали 120мг-1 раз в сутки. все это принимать 10 дней. Ранее я пила лоратодин+ентеросгель, но попила два дня не помогло пошла сегодня к врачу, а он выписал еще не понятние лекарства, Скажите пожалуйста следует ли их принимать?Мне 26 лет.

Ответы

# 22:06 16-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вполне оправданная схема лечения
# 00:40 21-06-2009 Аноним, обратиться
Анна,а как ви знаете что именно на черешню?у меня началася кропивница 2 дня после поеданея мной черешень но я также ела другие фрукты...