banner1

дерматолог

09:23 29-06-2009 / Александр…, обратиться

Добрый день

На лобке во время бритья обнаружил пару прыщиков рядом друг с другом, один случайно порезал. К вечеру рядом появились небольшие белые прищики-пузырьки. Прошло уже больше 2-х дней. Подумал, что возможно герпес, хотя раньше не было, но ацикловир не помогает. Фолликулит? но волосков внутри не вижу!

Терапевт, говорит, т.к. как дерматолога нет, иди в КВД, сходил, там "тетка", вроде винеролог, с расстояния 1,5 метра в полутемной комнате определила фолликулит. И говорит иди к хирургу, они этим занимаются. Что-то я не понимаю причем тут хирург.

Подскажите, что это вообще может быть?

Ответы

# 23:41 29-06-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если пузырьки с прозрачным содержимым, сгруппированный, на отечном фоне - то герпес. Если просто гнойнички - пиодермия.