Здравствуйте! После купания через непродолжительное время полотенце окрашивается в синий цвет. в области промежности сильный зуд ,в основном в летнее время. Причина в белье исключается. Подскажите что это такое?
Ответы
Думаю, что зуд с окрашиванием никак не связан. А футболки у вас в области подмышечных впадин в синий цвет не окрашиваются? Если да, то можно предположить хромгидроз.