дерматолог

07:20 24-07-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Мне 18 лет.С 13 лет меня мучает сильное потоотделение в области подмышек. Ни какие дезодоранты и антиперспиранты не помогают. Пот абсолютно без запаха, просто как вода. Была у многих врачей, ни кто ни чего толком сказать не может, ссылаются на то что это все возрастное, и все пройдет, но сколько можно ждать и мучаться, у меня уже больше нет сил, помогите мне пожалуйста

Ответы

# 19:33 27-07-2009 Karolina, обратиться
Zdravstvuj! Mne 15 let i u menja takajazhe problema i tozhe s 13 let.. Vrachi nichego kinkretnogo skazat ne mogut.. Esli ja chto-to uznaju objazatel'no soobshu tebe, no i ty esli vdrug uznaesh kakoe-to sredstvo kak ot etogo izbavistja pozhalujsta napishi mne na e-mail - karolinaaa@hot.ee !
i esli ne len' otprav mne na e-mail svoj e-mail, chtob ja znala kuda tebe pisat esli chto-to uznaju :)
# 23:08 15-08-2009 Ирина, обратиться
Девоньки, у меня была такая же проблема. Нам часто просто стыдно об этом говорить. Но однажды я ехала в маршрутке и услышала о антиперспиранте Максим. Пришла домой и сразу начала искать в интернете вот ссылка http://www.maximdeo.ru/. Очень советую, мне помогло и брату моему тоже. Надеюсь и вам поможет.
# 17:00 25-11-2009 Kate, обратиться
У меня тоже такая же проблема с 13 лет и до сих пор(18ЛЕТ)!Надоело!!!
# 17:48 25-11-2009 karolina, обратиться
Sovetuju anti-persperant "Maxim" !!!! on kak svet v konce tunnelja .. SUPER !! dostatochno dorogoj, no hvataet na dolgo !!