У мужа на пальах ноги грибки, покрываются пузырями, мыли нитрофунгином и мазали Ламизил - без результатно, посоетуйте, как быть лучшеи что более эффективно.... Спасибо
Ответы
Здраствуйте.У моего мужа тоже самое было лет 6,страшно вспомнить,только чем я его не мазала,лежал очень часто в больнице,но безрезультатно.Гдето я прочитала,что при грибке мазаться как чаще 3% перекиси водорода.Проходило и опять появлялось пару раз,и опять мазался,и вот год как не появляются больше,и по больницам не ходим.Дай бог,чтобы,Вам тоже помогло.