banner1

дерматолог

20:37 11-08-2009 / Александр…, обратиться

У меня всегда после того, как я пропотею, появляется мелкая сыпь по всему тему, кроме головы. Ходил к дерматологу, он прописал мне какуе-то мазь. Через 2 недели пришел снова потому, что ссыпь не прошла. Дерматолог сказал что это связано с нервной системой и мол мазь не поможет. Вот с начала лета начал иногда принимать "Лоратадин". Это средство снимает зуд и сыпь, но как только я перестаю принимать этот препарат, то всё заново повторяется. Мучусь уже около 5 лет. Что мне вообще делать и сколько это может продолжатся?

Ответы

# 12:19 13-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Действительно, стоит проконсультироваться с невропатологом и эндокринологом. А наружно пользуйтесь детской присыпкой, в местах избыточного потоотделения (стопы, подмышки) попробуйте Формагель.