дерматолог

20:21 24-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у меня появились пятна на теле...двух видов...одни цвета кофе с молоком...другие наоборот белые на фоне загорелой кожи.. И их постепенно становится больше. Такое ощущение, что там коже сгорела и они сразу облезла. Что это может быть? И как с этим бороться?..и те и другие растут ...подскажите пожалуйста, если не точное название болезней, то хотя бы не сколько вариантов...жалко, что показать нельзя, есть фото на компьютере...спасибо...

Ответы

# 03:10 25-08-2009 Яна, обратиться
Zdravstvuite,pojavilis svetlie pjatna v rajone spini,shei i na grudi,skazhite pozhaluista chto eto za bolezn i kak ee lechit,Spasibo.
# 03:13 25-08-2009 Яна, обратиться
Svetlana zdravstvuite,u menja pojavilis svetlie pjatna na spine,grudi i shee,podskazhite POZHALUISTA kak s nimi borotsja i chto dlja etogo nuzhno.Spasibo.
# 12:02 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
покажитесь дерматологу очно, возможно это отрубевидный лишай
# 08:37 19-10-2009 Алекесей…, обратиться
Та же проблема с белыми пятнами...
Во первых, нужно постоянно проглаживать одежду перед тем как ее одевать. Шампунь кетозорал во время купания вспенить и наносить на тело на 3-5 минут, а также мазь дермазод или клотримазол.
Это мне посоветовал дерматолог. Возможно ли вылечиться этим средством? Пока результатов нет.
Спасибо.