дерматолог

09:13 02-09-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери пять лет, у нее на теле появились "малюски" (руки,ключица). Скажите как с ними броться, из-за чего они появились. Наш дерматолог сказал, что от бассейна, но летом мы его не посещали, а их стало больше.
Спсибо.

Ответы

# 12:44 02-09-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почитайте на моём сайте статью про контагиозный моллюск и лечение гомеопатией. Детишки хорошо лечатся без хирургического удаления.
# 07:45 03-09-2009 Галина, обратиться
Здравствуйте. Извините я что-то не могу найти статью. Помогите.
# 12:43 03-09-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Статья про папилломы, кондиломы и контагиозный моллюск.Посмотрите в разделе "Мои публикации в прессе"
# 14:02 07-10-2009 люда, обратиться
моллюск