дерматолог

15:01 23-11-2001 / Анна, обратиться

Меня замучили прыщи, что я только не пробовала, ничего не помогает, врач говорит, что это угри, выписывает мне разные мази, но результат нулевой, посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь, я больше так не могу! !!

Ответы

# 20:42 23-11-2001 Вася, обратиться
Аня, требуйте что он вам выписал РОАККУТАН и назначил курс лечения. Однако сразу предупреждаю этот препарат не из дешевых, но дает гарантированный эффект. Если ваш врач тупой и лечит прыщи исклютельно мазями то обращайтесь к другому врачу, например местному доктору Смирнову.
# 01:12 24-11-2001 Смирнов К.В., обратиться
Я бы не стал спешить с назначением "Роаккутана". И дело здесь не в цене, а в ряде сложностей, с которыми может столкнуться женщина при приеме этого препарата. Чем конкретно Вы лечились? Опишите проявления заболевания подробнее.
# 15:22 24-11-2001 Василий, обратиться
Аня, прыщи могут быть проявлением внутренних проблем организма. И пока Вы их не решите, они будут появляться вновь и вновь. Возможно, я смогу помочь Вам.
Пишите wasiliy@online. ru
# 12:00 25-11-2001 Елук, обратиться
Мне при лечении демодекса тоже преждложили Раккутан. До этого лечили клинофугом, дегтем, метронидазолом. Говорят, что надо
очистить кишечник. Что может еще помочь