banner1

дерматолог

15:10 19-10-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте!У ребенка несколько дней назад начались появляться прыщики как комариные укусы плотные и красные без жидкости диаметром до 1 см(5 мм), комаров убивала,но укусы появляются снова рядом или в другом месте чувствовал себя нормально,укусы его не тревожат,вчера у ребенка поднялась температура 39.6 и покраснело горло,вызвали врача на укусы не обратил внимание,сегодня температура держится 37.6!Подскажите что это может быть и чем это мазать?Спасибо

Ответы

# 17:48 19-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Может температура, боль в горле все-таки не связаны с укусами...? Думаю, это совершенно разные процессы, смазывайте Фенистил гелем
# 17:53 19-10-2009 Вероника…, обратиться
Я их не как не связываю нам сказали на горло что это инфекция,а этих укусов все становиться больше поэтому они меня и смущают и некоторые из них уже сами собой проходят(бледнеют),может это аллергия на какойто из продуктов?