banner1

дерматолог

17:04 19-10-2009 / алла, обратиться

Добрый день. Была у местного дерматолога сегодня. С прошлого четверга у меня на верхней части рук и между пальцами сыпь.Чешется, краснеет и как пузырьки лопаются.Доктор сказал, что это зоодерматит. Что это такое и как я могла им заразиться.У мужа и детей сыпи нет.

Ответы

# 17:15 19-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Нет такого диагноза "зоодерматит".
# 17:30 19-10-2009 алла, обратиться
Выписал эмульсию бензилбензоату. Мазаться 3 дня. Я боюсь за детей.Меньшей 1 год и 10 месяцев. Где я могла заразиться и что же это у меня