banner1

дерматолог

18:19 13-12-2009 / Ольга / Киев, обратиться

Добрый день. У меня отрубевидный лишай. Болею им многие годы с переменным успехом (то проходит, то опять рецидивирует). На данный момент запущенное состояние (не могла ничем мазать, т.к. кормила ребенка грудью) - большие очаги по всей спине, плечам, немного на животе, груди, руках. Кормить закончила, теперь лечусь - мажу салициловым спиртом и клотримазолом 2 раза в день. Голову мою низоралом. Что еще можно делать? Какие таблетки для системного применения посоветуете? Заранее большое спасибо

Ответы

# 11:12 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Системные антимикотики сейчас не советовала бы, полечитесь пока наружно