banner1

дерматолог

20:04 16-12-2009 / александра… / санкт-петербург, обратиться

добрый вечер ! подскажите пожалуйста что делать у меня с 18 лет кожа с сухой стала жирной и блестит, нос стал проблемной зоной на стенках носа, в коже начали появляться мешочки с жиром скорее всего ,так как это не гной. выглядит как бугорки некрасиво неприятно . пробовала один раз выдавить так оттуда столько выдавилось, и потом прям чувствовалось что под кожей прям этот мешочек пустой большой как ямка как бы. по ширине где то по 5 миллиметров иногда больше или меньше, а сами по себе они не проходят только наполняются заново. сама консистенция вязкая жирная без запаха выдавливается змейкой и еще часто простудные прищики внутри выскакивают и болят но не созревают до конца без воспаления проходят. что делать ? я пользуюсь и кремами питательными и скрабом и масками в меру поры не видны кожа чистая только нос достает

Ответы

# 20:38 17-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Александра.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.