banner1

дерматолог

21:34 22-12-2009 / юля, обратиться

у моего супруга на теле появились белые пятнышки....распостранились по всему торсу....доктор сказал солнечный лишай....лечение ооооочень дорогое....и эфект не виден.....недавно появилось и у сына, сыну 9 лет......пару дней назад заметила у себя пару пятнышек.....подскажите лечение.....эфективное лечение.....сил нет.....((((....может кто то подскажет народное средство.....думаю что оно есть....так как в своё время вылечила стригущий лишай у сына,за пять дней......а лекарствами лечили 9 месяцев......подскажите пожайлуста.....спасибо...

Ответы

# 01:52 26-12-2009 Яна, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Была такая проблема, но сейчас эти пятнышки исчезли. Смазывали спиртом 3-4 раза в день каждый день. Пока не появляются.
# 22:31 09-01-2010 Наталия, обратиться
Добрый день. Вы написали что вылечили лишай у сына за 5 дней, как?? Я лечусь больше 2 мес. и не могу избавиться от этой заразы! Мазала йодом, серной мазью, вроде прошло, анализы все хорошие. Я долго боялась покупаться полностью,через 2 мес.покупалась... заново покраснело на старых местах! Все началось заново! Теперь назначили йод и мазь Ям. Я уже в отчаянии!!
# 18:41 11-01-2010 юля, обратиться
Наталия...всё верно....за пять дней вылечили лишай.....хотя лечили 9 месяцев....бедный ребёнок....пережил ужас.....вылечили именно мазью Ям......всё прошло моментально....врач был в шоке.....обязательно сходите на лампу....точно не помню как она называется....но она показывает где к вас есть лишай.......не отчаивайтесь а лечите эту болячку теми средствами ,чем лечат животных...ведь эта болезнь от них....я в газету писала от отчаяния и люди посоветовали искать лекарство в ветаптеке....так что пробуйте и верте...удачи и выздоравливайте побыстрее!!!!!!
# 13:08 12-01-2010 Наталия, обратиться
Юлия, спасибо за поддержку, просто я уже устала мазаться безрезультатно! Он у меня в 2 местах, проходит, анализы хорошие, запретили купаться, дождалась 5 анализов отрицательных, покупалась ... и снова вылезло! Мажу мазью Ям около 7 дн.,, результата не вижу. Возможно вы слышали про хорошие средства, что Вам назначали врачи ??
# 17:33 27-01-2010 юля, обратиться
Наталья..врачи назаначали обрабатывать лишай йодом и серной мазью...и пить антибиотики...к сожелению не помню какие. Вас посылали на лампу о которой я вам написала?...Дело в тром что анализы в лаборатории у нас тоже были отрицательные....купаемся и всё заново...а вот лампа точно покажет есть у вас лишай или нет....мажте мазью........и сходите на лампу.....блин не помню как она называется...спросите у врача и попросите обследовать вас на ней.....)))))