banner1

дерматолог

22:52 25-12-2009 / Михаил / Москва, обратиться

У моей жены сильные потертости между ног.Они болят и чешутся.Что делать?Применили левомиколь,но все равно некоторый зуд.

Ответы

# 23:16 25-12-2009 Оля, обратиться
Какие потертости точнее? Нарывшие?
Если просто покраснения хорошо поможет детское масло
Если нарывшие то полоскать моргонцовкой
# 10:20 26-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее всего здесь не только просто потертость, но и присоединившаяся грибковая инфекция, попробуйте применять мазь Тридерм в течение 3-5 дней, далее перейдите на Клотримазол и присыпка Кандид